Поступления новых продуктов 19 ноября. Представляем линейку Russport!

      Предлагаем вам линейку спортивного питания компании Russport в нашем магазине. В период роста цен на импортное питание, эта линейка может для кого то стать неплохим аналогом импортозамещения). Банка сыворотки 920 грамм на сегодня цена 900 рублей. Отзывы неплохие есть по их L-карнитину 2700, который мы уже привозили. Вот что пишет компания о себе .

      Компания RUSSPORT осуществляет создание и производство инновационного, эффективного и безопасного спортивного питания. В сотрудничестве с ведущими учеными, в том числе зарубежными, отрабатывается оптимальная рецептура и подбираются компоненты, при этом. учитывается мнение известных атлетов.Научные разработки реализуются в линии питания RUSSPORT-отвечающей международным стандартам качества, Ставка делается на надежные и эффективные продукты с натуральными вкусовыми качествами. Специалисты компании и их зарубежные партнеры смогли достигнуть значительных успехов в своих исследованиях, позволяющих потребителям при потере лишнего веса набирать необходимую мышечную массу. увеличение силы, стойкости и сексуального драйва.

     Предприятие изготовитель аттестовано в соответствии с международным сертификатом ISO 9001: 2008. На предприятии осуществляется, как входной контроль сырья, так и готовой продукции. Этим занимается специализированная лаборатория, использующая самые современные методики контроля и передовое оборудование.

     Сырье поставляется надежными и проверенными поставщиками, которые сотрудничают с нами не один год.  Все поставщики прошли аудит на соответствие международным стандартам качества. Сырье в условиях лаборатории проходит многоступенчатый микробиологический контроль , а также используются другие виды исследований. Перед передачей готовой продукции на склад она проверяется по таким параметрам. как внешний вид упаковки , качество этикеток, внешний вид таблеток, порошков и капсул, скорость их растворения. Каждая партия готовой продукции проверяется на наличие запрещенных к использованию веществ. На продукцию имеются антидопинговые свидетельства.

завод2

      Компания RUSSPORT использует весь свой потенциал для создания и производства высокоэффективного спортивного питания, позволяющего потребителю в любом возрасте и физическом состоянии улучшить свои кондиции.

Cp-K8kOlxJo

Кроме линейки Russport в продажу поступили хорошо зарекомендовавшие себя продукты:

Предтренировочные комплексы: Launch, NO-Xplode 50 и 30 порций, NO Xplode NEW formula 550 грамм, Neurocore.

0134-10134-20134-3

BCAA комплексы: BCAA PRO 5000, AMINO-X

0134-40134-5

а также многое другое. Ждём Вас в нашем магазине.

 

Ваш заказ

 x 
Корзина пуста

Яндекс.Метрика