Форум-выставка "SN Pro Expo Forum 2014"

15-16 ноября проходила крупнейшая в России выставка связанная с железным спортом и спортивным питанием,на который посчастливилось побывать и мне!

Заводная музыка,толпы народу,море вкусняшек,интересных и топовых брендов,а так же много именитых спортсменов: Дмитрий Яшанькин,Владимир Кравцов,Станислав Линдовер,Лариса Райс,Дмитрий Голубочкин,Андрей Скоромный,Маркус Рул,Сергей Шелестов,Михаил Сидорычев,Денис Борисов,Михаил Прыгунов,Михаил Кокляев,Денис Цыпленков,Игорь Гостюнин ... Кому-то посчастливилось даже встретить Юрий (Югия) Спасокукоцкого, увы и ах ,но Сашу Невского там никто не встретил!))Море позитива,конкурсов,развлекательных программ,бои К-1 на ринге,в которых принимали участия как девочки так и мальчики разных возрастов,стрит воркаут,кроссфит,армреслинг и американский футбол.Так же очень понравилась охота за фото и автографами спортсменов,к которым выстраивались просто огромные очереди!Акционные цены на спортпит,который было можно предварительно попробовать,задать вопросы по питанию и обсудить разные продукты.
Как обещают организаторы ,в следующем году нас ждет более крупная и интересная выставка!Что же,мы будем ждать ее с нетерпением и обязательно посетим!

 смотреть фото с выставки

 ays1X8CIr9M

 

Ваш заказ

 x 
Корзина пуста

Яндекс.Метрика